Twitter-лента

II Открытый республиканский фестиваль-конкурс хоров мальчиков и юношей

Программа:

18 марта, 14:00 — Театральный зал Минского государственного Дворца детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41)
Выступления участников фестиваля-конкурса:

  • Сводный хор мальчиков и юношей г. Ростова-на-Дону и г. Таганрога, Россия
    (художественный руководитель и дирижер – Заслуженный деятель
    Всероссийского музыкального общества Владимир Войченко)
  • Образцовый хор мальчиков и юношей ГУО «Светлогорская детская школа
    искусств» (художественный руководитель – Галина Урьевская-Евсюкова)
  • Образцовый хор мальчиков и юношей «Соловушка» ГУО «Средняя школа
    №133 г. Минска» (художественный руководитель – Андрей Кунцевич)
  • Образцовый хор мальчиков и юношей ГУО «Гимназия №3 им. А.С. Пушкина
    г. Витебска» (художественный руководитель – Алексей Ляхнович)
  • Образцовый хор мальчиков и юношей «Парус» ГУО «Детская музыкальная
    школа искусств №2 им. Н.И. Аладова г. Минска» (художественный
    руководитель – Юлия Юницкая)
  • Хор мальчиков «Пеўнікі» ГУО «Молодечненская детская школа искусств»
    (художественный руководитель Ольга Белько)
  • Хор мальчиков «Камертон» ГУО «Слуцкая детская школа искусств»
    (художественный руководитель Галина Бруй)
  • Хор мальчиков «Credo» ГУО «Средняя школа №159 г. Минска»
    (художественный руководитель Татьяна Сильченко)
  • Вокально-хоровой ансамбль хора мальчиков и юношей «Каравелла» УДО
    «Минский городской Дворец детей и молодежи» (художественный
    руководитель – Анатолий Варлахин)
  • Вокальный ансамбль мальчиков и юношей ГУО «Светлогорская детская
    школа искусств» (художественный руководитель – Галина Урьевская-
    Евсюкова)
  • Вокальный ансамбль мальчиков «Sollers» ГУО «Детская музыкальная школа
    искусств №8 им. Г.Р. Ширмы» (художественный руководитель – Елизавета
    Попова)
  • Вокальный ансамбль мальчиков ГУО «Светлогорская детская школа
    искусств» (художественный руководитель – Галина Урьевская-Евсюкова)

Ведущая – Татьяна Бударкевич. Вход свободный

19 марта, 16-00
Малый зал им. Г.Р. Ширмы Белорусской государственной филармонии
(пр. Независимости, 50)
Гала-концерт и награждение лауреатов фестиваля-конкурса
Ведущая – Наталья Ганул. Вход по билетам

Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML тэги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>